Full Details for Lot 203

Auction 754, Lot # 203

JESÚS MARCOS
(Salamanca, España, 1938 - )

Construcción con músico
Firmado
Óleo sobre collage sobre fibracel
Procedencia: Artana Latin American Fine Art, La Haya.
Colección del Sr. John Dunkelgrün.
Al reverso tiene el número de referencia 887.
30 x 40 cm
Estimado $8,000-12,000